Аренда / Аренда коммерческой, Барнаул, Ленина проспект, 25 200
Коротко
- Номер объявления
- 32905047
- Дата подачи
- 05.03.2026
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 09.06.2026
- Улица
- Ленина проспект
- Номер дома
- 3
- Этаж
- 1
- Этажность
- 3
- Материал стен
- Панель
- Площадь общая
- 28
- Цена
- 25 200 руб.
- Просмотров
- 48
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 104954918 <br> Сдаётся помещение свободного назначения , на первом этаже по адресу г. Барнаул, проспект Ленина 3, <br> ТЦ "7 Континент". <br> Сумма аренды <br> - 33600 рублей в месяц. <br> -Площадь 28 м2 <br> -Отдельный вход с улицы Ползунова. <br> -Высокие потолки 3,7 <br> -Открытая парковка на 100 мест <br>— Круглосуточный пункт охраны, система видеонаблюдения, сигнализация. <br>— Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно по счетчикам вода и электроэнергия. Отопление - по среднему значению. <br>— Возможность размещения вывески на фасаде. <br>— Наличие охраняемых складов на территории ТЦ, к которым есть въезд для большегрузов, есть возможность проводить разгрузочные работы прямо на территории склада. <br>— Телефон, подключение к сети Интернет. - есть подсобка (входит в аренду) - можно сделать ремонт под себя - санузел есть прямо в помещении.
Цена 25 200 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
1-комн. Аренда коммерческой, Барнаул, Цена до 27 720, от 25 м2





Социальные кнопки